Первые результаты работы платформы Вагонмастер

Первый месяц работы платформы «Вагонмастер» показал интерес рынка к сервису. С момента запуска на платформе по ремонту вагонов зарегистрировалась 71 организация, получено 113 заявок на плановый и текущий ремонты, при этом 30% заявок уже выполнено и получена положительная оценка со стороны заказчиков.

В числе наиболее интересных возможностей платформы пользователи отмечают прозрачность ценообразования и возможность наглядного сравнения стоимостей ремонта, предлагаемых несколькими предприятиями. Также вызывает интерес интерактивная карта российских депо.

«Мы рады положительной оценке, однако не останавливаемся на достигнутом и планируем постепенно внедрять новые удобные функции для более эффективной и удобной работы с платформой. Также мы готовим серию бесплатных вебинаров для всех действующих и новых пользователей «Вагонмастера», на которых будем разбирать наиболее часто задаваемые вопросы при работе с сервисом и рассказывать о дополнительных возможностях платформы», сообщил руководитель коммерческого управления «Гарант Рейл Сервис» и руководитель проекта «Вагонмастер» Александр Галицкий.