Летний ежегодный корпоратив

Летний ежегодный корпоратив
Корпоративные мероприятия и мероприятия по построению команды играют жизненно важную роль в создании позитивной рабочей атмосферы и улучшении командного сотрудничества. Проводимые мероприятия предоставляют сотрудникам возможность общаться на личном уровне, укреплять доверие и отношения. Участвуя в кейсах по построению команды, сотрудники развивают лучшие коммуникативные навыки, способности решать проблемы и укрепляют чувство товарищества. Более того, корпоративные мероприятия создают платформу для признания достижений сотрудников, повышения морального духа и укрепления ценностей компании. В конечном счете, инвестиции в корпоративные мероприятия и мероприятия по построению команды приводят к повышению удовлетворенности сотрудников, повышению производительности и созданию более сильной и сплоченной рабочей силы.
В августе месяце ГАРАНТ РЕЙЛ СЕРВИС организовал для сотрудников центрального офиса и пригласил руководителей обособленных подразделений летний ежегодный корпоратив - тимбилдинг.
В этот раз команда собралась на курорте Русские сезоны ПЕРЕСВЕТ. Провели масштабный тимбилдинг по мотивам "Цепной реакции".
Много играли, общались, делились новостями, купались и просто гуляли.