«Гарант Рейл Сервис» заключил контракт сервисного обслуживания грузовых вагонов с компанией ООО «Логбокс»

«Гарант Рейл Сервис» заключил контракт сервисного обслуживания грузовых вагонов с одним из крупнейших российских операторов фитинговых платформ ООО «Логбокс» на три года.

В рамках договора ООО «ГРС» будет оказывать комплексную услугу включающую полный цикл работ по техническому обслуживанию части парка ООО «Логбокс» - проведение плановых ремонтов, организацию текущих видов ремонта,  а также круглосуточное слежение за вагонами.

«Такая форма сотрудничества гарантирует заказчику множество преимуществ, в числе которых сокращение трудозатрат технических специалистов, так как исчезает необходимость взаимодействовать с многочисленными депо. Все эти вопросы мы берем на себя.
Сокращение количества документов - единственным бухгалтерским документом является акт выполненных работ и счет-фактура по итогам месяца. Также клиент экономит на ведении складского учета. И, что немаловажно, такая форма взаимодействия позволяет спрогнозировать расходы на техническое обслуживание парка, что особенно актуально в периоды стагнации и рецессии рынка», пояснил коммерческий директор ООО «ГРС» Алексей Торгашев.

«Заключение сервисного контракта для ООО «Логбокс» является экспериментальным решением, направленным на повышение эффективности работы компании. Для нас это новая форма взаимодействия с ООО «ГРС», от которой мы ожидаем сокращение издержек и сроков нахождения вагонов в нерабочем парке.  По результатам работы, в том числе промежуточным, будем принимать решение о необходимости распространения сервисного обслуживания на остальной или вновь приобретаемый парк ООО «Логбокс», добавил начальник департамента по ремонту и сохранности подвижного состава ООО «Логбокс» Александр Высоких.